• Сенсорная комната

Характеристики кабинета

Сенсорная комната - комната психологической разгрузки, комната релаксации, представляет собой помещение, оборудованное, где ребенок или взрослый, пребывая в безопасной, комфортной обстановке, наполненной разнообразными стимулами, самостоятельно или при ненавязчивом сопровождении специалиста исследует окружающее. Сенсорная комната (СК) является мощным инструментом для расширения и развития мировоззрения, сенсорного и познавательного развития, проведения психологических консультаций. Обстановка СК способствует нормализации психического состояния у людей.

Сухой бассейн
    Интерактивная песочница
    Сенсорный комплекс "Сова"
    1 штука