• Модернизация школьных систем образования

Уважаемые обучающиеся, родители (законные представители), представители общественности!

Информируем Вас, что ГКОУ «Ярская школа-интернат» является участником программы «Модернизация школьных систем образования» в 2022 году.   Реализация программы «Модернизация школьных систем образования» предполагает осуществление работы по следующим направлениям:
    1. Проведение капитального ремонта здания школы.
    2. Оснащение   образовательной организации средствами обучения и воспитания.
    3. Обеспечение требований к антитеррористической защищенности объектов (территорий).
    4. Обеспечение дополнительного профессионального образования педагогических работников, осуществляющих образовательный процесс.

5. Привлечение обучающихся, их родителей (законных представителей), педагогических работников к обсуждению дизайнерских и иных решений в рамках подготовки и проведения капитального ремонта.

Документы не выбраны