• Совет Школы

Совет школы (далее Совет) является высшим общественно-педагогическим коллегиальным органом управления, признанный обеспечить совершенствование и стабилизацию образовательного процесса в пределах, установленных законодательством Российской Федерации и в соответствии с Уставом школы

Основные задачи и функции

В состав Совета входят представители обучающихся, родителей (законных представителей), педагогических работников школы. Делегаты в Совет школы избираются открытым голосованием на собрании обучающихся, общешкольном родительском собрании, педагогическом совете по 2 человека от каждой категории.

• Совет школы избирается на 1 год.
    • Совет школы избирает председателя, который руководит работой Совета школы (в его отсутствие исполняет обязанности Председатель Попечительского Совета), проводит заседания и подписывает его решения.
    •  Совет при необходимости создает временные комиссии, инициативные группы по актуальным вопросам жизнедеятельности школы, привлекает к их работе компетентных лиц.