Компьютерный  класс

Характеристики кабинета

Компьютерный класс - это сердце и мозг информационно-образовательной среды нашей школы. Информационно-образовательная среда компьютерного класса предполагает нацеленность на обеспечение гибкости учебного процесса, широкое использование доступных сегодня цифровых образовательных ресурсов, создание условий для существенного расширения и построения новых эффективных форм обучения, индивидуализацию образовательного процесса при необходимой экономической эффективности.

Учительский стол
    Ученические столы и стулья