Кабинет географии и биологии

Характеристики кабинета

Тематический кабинет для преподавания биологии и географии – самый уютный уголок школы.

Кабинет оснащен наглядными пособиями, картами, глобусами, макетами, большой коллекцией дополнительных материалов, мультимедийным оборудованием и устройством для обработки информации, которые помогают поддерживать интерес к науке, расширять кругозор учащихся, помогают знакомить учеников с планетой, странами и родным краем.

Кабинет используют для проведения уроков, лабораторных работ, дополнительных занятий по предмету. Ученики класса, за которым закреплен кабинет, оформляют тематические экспозиции.

В отличие от других кабинетов, большое внимание уделяется муляжам, коллекциям, раздаточным материалам, которые помогают глубже изучить предмет и сделать его более увлекательным для познания.

Оборудование