Зарничка.
    20 февраля 2023, 15:00

Педагог -организатор совместно с учащимися старших классов подготовили и провели для ребят 1-3, 8-9гуо и 10 гуо классов военно-спортивную игру "Зарничка".
    Акция " Подарок настоящему мужчине".
    19 февраля 2023, 15:09

Воспитанники нашей школы участвовали в акции " Подарок настоящему мужчине".
    ll Всероссийская научно-практическая  конференция.
    17 февраля 2023, 08:00

16 февраля ГГПИ им. Короленко принимал гостей из Удмуртии, Перми и Пермского края, Татарстана, Екатеринбурга, Калуги, Воронежской области, Сургута, Шадринска, Москвы, Республики Белорусь. Здесь проходила ll Всероссийская (с международным участием) научно-практическая конференция "Современные тенденции развития дошкольного и начального образования".
    Юбилей ЮИД.
    16 февраля 2023, 09:27

В честь празднования 50 летнего юбилея ЮИД учитель ОБЖ совместно с учащимися школы приняли участия в мероприятиях и акциях.
    Экоферма.
    15 февраля 2023, 18:11

Сегодня учащиеся 1,3 и 6 классов побывали на экоферме со страусами ИП Горбушин Балезинского района.
    Всемирный день пельменя.
    08 февраля 2023, 16:05

Представители нашей школы решили принять участие в фестивале "Всемирный день пельменя"
    Разговор о важном.
    06 февраля 2023, 08:05

Утро понедельника в школе традиционно началось с торжественной линейки, церемонии исполнения гимна Российской Федерации. После исполнения гимна РФ всех обучающихся пригласили на очередное занятие «Разговоры о важном», которое было посвящено теме: «День российской науки». В классных коллективах вели беседы, посвященные Дню российской науки, который ежегодно отмечается 8 февраля. В этот день мы, в первую очередь, вспоминаем о великих русских ученых, их открытиях и изобретениях, без которых нельзя представить современную жизнь.
    Акция "Во славу Отечества".
    01 февраля 2023, 13:08

В рамках акции"Во славу Отечества" учащиеся 8-10 классов убрали снег у памятного знака Н.П. Жуйкову.
    Безопасность на водных объектах.
    27 января 2023, 09:58

27 января в актовом зале школы прошла профилактическая беседа по безопасности детей на водных объектах в зимнее время. Ребята вспомнили правила поведения на льду.
    Бесплатная юридическая помощь.
    26 января 2023, 11:00