• ll Всероссийская научно-практическая конференция

16 февраля ГГПИ им. Короленко принимал гостей из Удмуртии, Перми и Пермского края, Татарстана, Екатеринбурга, Калуги, Воронежской области, Сургута, Шадринска, Москвы, Республики Белорусь. Здесь проходила ll Всероссийская (с международным участием) научно-практическая конференция "Современные тенденции развития дошкольного и начального образования".
    ll Всероссийская научно-практическая  конференция.

Педагоги делились инновационным опытом, обсуждали проблемы образования, участвовали в мастер-классах, побывали на экскурсиях в педагогических лабораториях, технопарке универсальных педагогических компетенций. Педагоги и нашей школы были участниками конференции, поделились оптом своей работы: Трефилова Елена Владимировна рассказала об использовании инновационных образовательных технологий в обучении младших школьников с ОВЗ, а Салтыкова Ольга Леонидовна показала  особенности работы на занятиях адаптивной физкультуры с тренажёрами.