Субботник.
    21 апреля 2023, 11:27

Апрель – традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники – добрая традиция, объединяющая поколения. Для нашей школы субботник – неотъемлемая часть общешкольной жизни.
    Турнир по настольным спортивным играм.
    21 апреля 2023, 11:25

21 апреля в спортивном зале нашей школы среди учащихся прошёл турнир по настольным спортивным играм Шаффлборд Джакколо, Корнхолл. Выявили победителей, а также все участники получили утешительные призы и массу положительных эмоций.
    Учебная тренировка по эвакуации в школе прошла быстро и без паники!.
    17 апреля 2023, 18:05

17 апреля состоялась плановая учебная тренировка по эвакуации людей из здания ГКОУ УР «Ярская школа-интернат» на случай пожара в школе, которую провели сотрудники ПCЧ-44 п. Яр.
    Вынос Государственного флага Российской Федерации.
    03 апреля 2023, 08:00

3 апреля. Торжественная линейка в начале учебной недели: вынос флага, исполнение гимна.
    Правила безопасности на дороге.
    29 марта 2023, 12:55

29 марта сотрудниками ОГИБДД МО МВД России "Глазовский"старшим лейтенантом полиции Гвоздевой Н.А. и инженером 1категории Глазовский дистанции пути Назаровой М.В. проведена встреча с учениками нашей школы. С ребятами повторили правила дорожного движения и правила движения на ж/д переезде.
    «Осторожно, Попадашкин!».
    17 марта 2023, 13:41

C 19 января 2023 года по 31 мая 2023 года при информационной поддержке Администрации Президента Российской Федерации онлайн-школа «Фоксфорд» проводит бесплатный познавательный музыкальный мультсериал о детской безопасности «Осторожно, Попадашкин!» для детей 4 – 11 лет в рамках реализации программы социальной активности младших школьников.
    МСЗУ — Массовые социально значимые услуги.
    17 марта 2023, 13:29

С целью повышения информированности родителей (законных представителей) о возможности и преимуществах предоставления массовых социально значимых услуг (далее - МСЗУ) в электронном виде
    Хоккей на валенках.
    16 марта 2023, 13:05

У нас сегодня ХОККЕЙ, но не обычный .Хоккей - это сила, хоккей-это мощь. Вместо клюшек - метла, вместо коньков - валенки. Вот так мы встречаем Весну!
    Всемирный день гражданской обороны.
    01 марта 2023, 14:53

1 марта - Всемирный день гражданской обороны.
    Информация для родителей.
    28 февраля 2023, 14:48

В Удмуртской Республике проводится неделя по профилактике употребления наркотических средств.