Театральная студия "Непоседы".
    23 октября 2023, 13:49

В театральной студии "Непоседы" кипит работа. Учащиеся готовятся к показу нового спектакля "Волк и семеро козлят".
    Квест - игра "Калейдоскоп профессий".
    15 сентября 2023, 11:56

В нашей школе стартовала квест-игра "Калейдоскоп традиций". На первом этапе дети познакомились с традициями бесермянского народа. На мастер-классе изготовили янчик - элемент мужского костюма. Второй этап квест-игры "Калейдоскоп традиций" посвящён традициям татарского народа. Дети узнали о гостеприимстве татар, их традиции чаепития и отведали национальное татарское блюдо чак-чак.
    Сводный отряд "Лесная сказка".
    30 мая 2023, 12:12

Сводный отряд "Лесная сказка" начинает свою работу с 1 июля по 16 июля.
    День пионерии.
    19 мая 2023, 15:15

19 мая - День Пионерии, праздник для детей и взрослых. Празднично и нарядно было сегодня в школе. Школа праздновала 101 годовщину пионерского движения.
    Праздничный концерт ко Дню Победы.
    07 мая 2023, 15:20

Мы помним! Мы не забыли! Так называлось мероприятие посвященное Дню Победы.
    Акция "Окна Победы".
    05 мая 2023, 10:09

Спасибо деду за Победу, За каждый отстоявшийся дом, За небо чистое , за веру, За то, что мы теперь живём!
    Акция "Георгиевская ленточка".
    05 мая 2023, 10:08

В преддверии празднования Дня Победы, в нашей школе стартовала акция "Георгиевская ленточка". Акция проходила с целью привлечь внимание жителей поселения к празднованию 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
    Акция "Голубь мира".
    05 мая 2023, 10:04

Гражданская миротворческая акция "Голубь мира" , приуроченная к празднованию 78-летней Победе в ВОВ.
    Субботник.
    21 апреля 2023, 11:27

Апрель – традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники – добрая традиция, объединяющая поколения. Для нашей школы субботник – неотъемлемая часть общешкольной жизни.