ГКОУ УР "Ярская школа - интернат"
427500, Удмуртская Республика, Ярский район, пос. Яр, ул. Вершининой д.6
  • Новости

    Родительское собрание.
    09 января 2024, 15:34

    2023 год в школе закончился общешкольным родительским собрание "Вкусно, уютно, близко и вообще моя самая любимая кухня" Главная задача привлечь родителей к реализации задач возрождения удмуртских национальных традиций в условиях образовательного учреждения и семьи.
    Есть вопрос к директору школы.
    29 декабря 2023, 15:32

    Теперь получить ответ стало еще проще. Адресовать Наталье Геннадьевне волнующие вопросы можно на бумаге, опустив их в специальных почтовый ящик на вахте. Можно анонимно.
    Неделя музыки и изобразительного искусства.
    22 декабря 2023, 13:20

    "Волшебное путешествие в страну музыки и изобразительного искусства" Вся неделя прошла в творческом русле. -конкурс рисунков "Музыкальные инструменты России" -мастер -классы "Я-художник"," Быстро,весело,легко" -флешмоб "Новогоднее настроение " -музыкальная игра "Угадай мелодию"
    День волонтера.
    05 декабря 2023, 17:00

    5 декабря- День волонтёров. Наши учащиеся привели в порядок памятный знак Н. П. Жуйкову.
    День правовой помощи.
    20 ноября 2023, 11:33

    20 ноября- ДЕНЬ ПРАВОВОЙ ПОМОЩИ В школе прошла правовая квест-игра среди учащихся 6-11 классов под девизом "ЛУЧШЕ ЗНАТЬ, ЧЕМ ДОГАДЫВАТЬСЯ". На станциях учащиеся не только показывали запас правовых знаний , но и знакомились с новой информацией. С учащимися 1,2,4, классов и классов ГУО прошло занятие: " В стране Прав и обязанностей"
    Всероссийская акция " Сообщи,где торгуют смертью".
    15 ноября 2023, 09:12

    В рамках всероссийской акции " Сообщи,где торгуют смертью",проведено занятие с учащимися 9 класса"Я выбираю жизнь". В ходе проигрывания ситуаций,учились тому,как избежать опасных соблазнов,которые губительно действуют на организм. Просмотрен фильм "Наркотики-лучшее,что придумал дьявол" с последующим обсуждением вопроса о последствиях употребления ПАВ, распространения наркотических веществ. Пришли к выводу,что нет ничего крутого в употреблении ПАВ. Употребление наркотиков,это простая ловушка производителей,которые наживаются на жизни и здоровье.
    Безопасность глазами детей.
    03 ноября 2023, 11:14

    На базе ГКОУ УР "Ярская школа-интернат" в октябре проходил Республиканский творческий конкурс "Безопасность глазами детей" среди обучающихся с ОВЗ государственных общеобразовательных организаций, реализующих адаптированные образовательные программы.
    Посвящение в первоклассники..
    27 октября 2023, 13:54

    В нашей школе прошёл праздник «Посвящение в первоклассники». Совсем недавно их называли малышами, дошколятами, а теперь о них говорят: «Это ученики!» Ребятам предстояло пройти несколько испытаний. Это были и задания на внимание, и загадки, и задачки, и игры. В гости к ним пришли "Букварь" и Баба Яга. В конце праздника было произнесена клятва первоклассников хорошо учиться, никогда не ходить в школу с невыученными уроками, учиться только на пятерки, быть старательными и воспитанными. Теперь наши первоклассники стали полноправными учениками нашей школы и с гордостью могут носить звание «Ученик»! Каждому учащемуся 1 класса вручили «Свидетельство первоклассника»
    Минута Славы для талантливых детей.
    26 октября 2023, 13:52

    Сегодня в модельной библиотеке прошёл отборочный этап фестиваля художественного творчества детей - инвалидов "Минута славы!". Организатором этапа стал филиал РКЦСОН в Ярском районе. Фестиваль проводится с целью стимулирования и развития творческого потенциала детей - инвалидов, как средство реабилитации и адаптации детей в обществе. Пожелаем нашим ребятам пройти в финал фестиваля, который пройдёт в декабре 2023 года в Ижевске!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie