• Устный журнал "Жить без улыбки - просто ошибка!"

УР, Ярский район, пос.Яр, ул. Вершининой, д.6

Улыбка - самое главное наше украшение, под таким девизом прошёл устный журнал "Жизнь без улыбки - просто ошибка!"
    Занятие началось с замечательной доброй детской песни на словам М. Пляцковского , муз. В. Шаинского "Улыбка".
    Дети узнали о пользе улыбки, её значением для общения, улучшения настроения, здоровья.
    На страничке " От улыбки хмурый день светлей" был показан мультфильм "Крошка Енот" с последующим обсуждением.
    Страница "Радоваться надо уметь" послушали сказочку М.А. Хаткиной "Ромашка"в исполнении старшеклассницы.
    На страничке "Где улыбка - там здоровье" детям было предложена "Зверобика", где они получили витамин смеха, а заодно зарядились бодростью.
    На страничке "Поделись улыбкою своей" ребята с интересом рассматривали коллаж из фотографий.
    Приятно было смотреть на улыбающиеся лица. На память о сегодняшнем разговоре дети унесли кусочек маленького улыбающегося Смайлика.

Устный журнал "Жить без улыбки - просто ошибка!".
    Фотографии