• Конкурсно-игровая программа "А, ну-ка, девочки!"

Удмуртская Республика, пос. Яр, ул. Вершининой, д.6

Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День 8 марта. 8 Марта - самый удивительный, самый нежный праздник весны! Этот день особенный, он согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов, нежностью.

Конкурсно-игровая программа "А, ну-ка, девочки!".

В преддверии праздника в нашей школе прошла праздничная конкурсно - игровая программа «А, ну-ка, девочки!»

В конкурсе приняли участие девочки из 3-10 классов и учителя. Программа состояла из нескольких конкурсов, ведущие поздравляли собравшихся   с праздником, учащиеся всех классов подготовили разнообразные номера художественной самодеятельности.

Программа оставила на память о себе хорошее, солнечное, праздничное настроение! Всем огромное спасибо за прекрасно организованное мероприятие.

Фотографии