• Игровая программа «В стране безопасных дорог!»

УР, пос. Яр, улица Вершининой, д. 6

В Удмуртии подвели итоги игровой программы «В стране безопасных дорог!»

В Ижевске прошла республиканская игровая программа «В стране безопасных дорог!» для обучающихся 1-х классов с ограниченными возможностями здоровья.

Игровая программа «В стране безопасных дорог!».
    Цель мероприятия – воспитание законопослушных участников дорожного движения, формирование здорового образа жизни и культуры безопасности жизнедеятельности.

Игра проходила в два этапа. На первом этапе ребята из 14 образовательных учреждений Удмуртии рисовали плакаты на тему «Правила безопасности дорожного движения в летнее время».

Во втором этапе принимали участие команды финалистов заочного этапа. Ребятам предстояло пройти станции и задания, которые были направлены на проверку знаний правил дорожного движения.

По результатам испытаний командам были вручены заслуженные подарки и дипломы.