• Фестиваль солдатской песни

Удмуртская Республика, п.Яр, ул. Вершининой, 6

20 февраля 2022года в нашей школе прошёл традиционный Фестиваль солдатской песни. Основная цель фестиваля — воспитание патриотических чувств, любви к своей Родине у обучающихся посредством военно-патриотических песен. В фестивале приняли участие ученики 1-10 классов.  На суд жюри учащиеся представили песни военных лет… Сколько их, прекрасных и незабываемых. И есть в них все: горечь  войны и радость побед, картины жизни солдат, рассказы о боевых подвигах моряков и пехотинцев, летчиков и танкистов.  Все это прозвучало  в песнях, которые были исполнены на фестивале. Прекрасная атмосфера праздника царила в зале, все номера были интересными и сопровождались видео.    Все классы выступили достойно.

20 февраля понедельник, 15:00
    Фестиваль солдатской песни.