• День здоровья

Удмуртская Республика, п. Яр, ул. Вершининой, д. 6

В рамках празднования Всемирного Дня здоровья ученики 1-10 классов совершили "Путешествие по островам здоровья".

День здоровья.

Учащиеся  и педагогический персонал  нашей школы дружно приняли участие в Дне здоровья, который был запланирован заранее. Все учащиеся школы пришли в спортивной форме.  Замечательный праздник здоровья и отличного настроения начался с общешкольной линейки, которую провела учитель физкультуры, где были сообщены цели, задачи, и план проведения праздника.

Затем все дети прошли в спортивный зал, где учитель физкультуры провела зарядку, подвижные игры и веселые старты.

Далее дети приняли активное участие в конкурсной программе «Спортивная солянка», затем посмотрели театрализованную удмуртскую сказку «Плохие парни»

С классными руководителями приняли участие в конкурсе плакатов «Здоровый образ жизни – это здорово!»

Медицинскими работниками школы была подготовлена и проведена беседа «Я за здоровый образ жизни».

Последним этапом дня стало спортивное многоборье, которое включало: поднимание туловища, прыжки в длину с места, челночный бег.

После подведения итогов дети получили грамоты и призы.

Фотографии