• День юного героя-антифашиста

Удмуртская Республика, пос. Яр, ул. Вершининой, д.6

Ежегодно 8 февраля мир отмечает День юного героя-антифашиста. Выбор сделан неслучайно. В разных странах мира именно в этот день гибли юные герои, участвующие в борьбе против фашизма. К памятному дню  в школе прошел сбор «Огонек памяти».  В ходе мероприятия ребята узнали, кто такие антифашисты, познакомились с пионерами-героями Великой Отечественной войны. В память о юных мальчиках и девочках, которые боролись и погибали за свободу и счастье своей Родины, ребята почтили их память минутой молчания.

08 февраля среда, 16:00
    День юного героя-антифашиста.